Entraînements

HOMMES SENIORS

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
D3 Mardi 20:00 22:00 A ou B CHRISTOPHE KINET, LUC BERTRAND
D3 PREPARATION PHYSIQUE Mardi 20:00 22:00 A ou B LUCAS EL HAFI
P3 Mardi 20:00 22:00 A ou B MARTIN DEHUT
D3 Jeudi 20:00 22:00 A ou B CHRISTOPHE KINET, LUC BERTRAND
P3 Jeudi 20:00 22:00 A ou B MARTIN DEHUT

DAMES SENIORS

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Dames P1 et P2 Lundi 20:00 21:30 A ou B GILLES MARKO, MAXIME ULIANA
Dames P1 et P2 Mercredi 20:00 21:30 A ou B GILLES MARKO, MAXIME ULIANA

JEUNES

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 A + B Lundi 17:15 18:30 A DAVID HOURMAN, A CONFIRMER
U15 Lundi 18:30 19:45 A JEROME GASPART
U16 Lundi 18:30 19:45 B MILTONI ANTHONY
U10 A + B + C Mardi 17:30 18:45 A THOMAS DE LETTER - JOACHIM VANDERHOEVEN - DAVID DEVESSE - THIERRY HERTE
U11 Mardi 17:30 18:45 A LIONEL FETRO
U12 A + B Mardi 17:30 18:45 B JEAN-MICHEL HANQUIN - ANTHONY MILTONI
U13 A+ B + C Mardi 18:35 19:50 A DAVID DEVESSE - JONATHAN QUIRIN - STEPHANE MALHAISE
U19 Mardi 20:00 22:00 B FREDERIC STOFFELEN
U6 Mercredi 17:15 18:15 A MASSIMO VIGANO - MAE BRAUN - LOIC VAN EYLEN
U7 Mercredi 17:15 18:15 A JEAN WODON
U8 Mercredi 17:15 18:15 A JORDAN GONZE - BENOIT LAMINE
U14 A + B Mercredi 17:15 18:30 B DAVID HOURMAN, A CONFIRMER
U9 Mercredi 18:15 19:15 A ANDY FAVAITS - CEDRIC MANDELAIRE - JEAN-LOUIS DELBEEK
U16 Mercredi 18:15 19:15 A ANTHONY MILTONI
U15 Mercredi 18:30 19:45 B JEROME GASPART
U17 Mercredi 18:30 19:45 B ANDRE STILMANT
U10 A + B + C Jeudi 17:30 18:45 A THOMAS DE LETTER - JOACHIM VANDERHOEVEN - DAVID DEVESSE - THIERRY HERTE
U11 Jeudi 17:30 18:45 A LIONEL FETRO
U12 A + B Jeudi 17:30 18:45 B JEAN-MICHEL HANQUIN - ANTHONY MILTONI
U13 A + B + C Jeudi 18:35 19:50 A DAVID DEVESSE - JONATHAN QUIRIN - STEPHANE MALHAISE
U19 Jeudi 20:00 22:00 B FREDERIC STOFFELEN
U6 Vendredi 17:15 18:15 A MASSIMO VIGANO - MAE BRAUN - LOIC VAN EYLEN
U7 Vendredi 17:15 18:35 A JEAN WODON
U8 Vendredi 17:15 18:35 A JORDAN GONZE - BENOIT LAMINE
U9 Vendredi 18:15 19:15 A ANDY FAVAITS - CEDRIC MANDELAIRE - JEAN-LOUIS DE BECK
U17 Vendredi 18:15 19:15 A ANDRE STILMANT

SPECIALISATION

Horaire des entrainements de l'école des gardiens de la RASJ.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
GARDIENS U8 - U13 Lundi 17:15 18:30 A STEPHANE MALHAISE, CHARLEY SEVERIN
GARDIENS U14 - U16 Lundi 18:30 19:45 A STEPHANE MALHAISE, CHARLEY SEVERIN
PERFECTIONNEMENT JEUNES Lundi 18:30 19:45 A TONI TILOCA
PSYCHOMOTRICITE JEUNES Lundi 18:30 19:45 A CHRISTIAN MALEKIAN
PREPARATION PHYSIQUE JEUNES Lundi 18:30 19:45 A A CONFIRMER

PLANNING DES MATCHS JEUNES

SAMEDI 1
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 A Samedi 09:30 11:00 A
U12 A Samedi 09:30 11:00 A
U13 C Samedi 09:30 11:00 B
U11 A Samedi 11:00 12:30 A
U12 B Samedi 11:00 12:30 A
U13 B Samedi 11:00 12:30 B
U10 B Samedi 12:30 14:00 A
U13 A Samedi 12:30 14:00 A
U10 C Samedi 12:30 14:00 B
U16 Samedi 14:00 15:30 A
U11 B Samedi 14:00 15:30 B
U15 Samedi 15:30 17:00 A
U17 Samedi 17:00 19:00 A
U19 Samedi 19:00 21:00 A

PLANNING DES MATCHS JEUNES

SAMEDI 2
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7 A Samedi 09:30 11:00 A
U8 A Samedi 09:30 11:00 A
U9 A Samedi 09:30 11:00 A
U7 B Samedi 11:00 12:30 A
U8 B Samedi 11:00 12:30 A
U9 B Samedi 11:00 12:30 A
Festifoot Samedi 12:30 14:00 A
U8 C Samedi 12:30 14:00 A
U9 C Samedi 12:30 14:00 A
U14 A Samedi 14:00 15:30 A
U14 B Samedi 15:30 17:00 A