Entraînements

HOMMES SENIORS

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
D3 Mardi 19:30 21:00 A FABRICE SILVAGNI, LUC BERTRAND
D3 PREPARATION PHYSIQUE Mardi 19:30 21:00 A LUCAS EL HAFI
P3 Mardi 20:00 21:30 A MARTIN DEHUT
D3 Jeudi 19:30 21:00 A FABRICE SILVAGNI, LUC BERTRAND
P3 Jeudi 20:00 21:30 A MARTIN DEHUT

DAMES SENIORS

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Dames P1 et P2 Lundi 20:00 21:30 A OLIVIER SEVERIN, GILLES MARKO, NOEMIE DEPUNDER
Dames P1 et P2 Mercredi 20:00 21:30 A+B OLIVIER SEVERIN, GILLES MARKO, NOEMIE DEPUNDER

JEUNES

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U5 - U6 Mercredi 17:15 18:15 A LOIC VAN EYLEN
U5-U6 Vendredi 17:15 18:15 A LOIC VAN EYLEN
U7 A + B Mercredi 17:15 18:15 A SYLVAIN MAWET - JORDAN GONZE - SEBASTIEN CAUWENBERGH
U7 A + B Vendredi 17:15 18:15 A SYLVAIN MAWET - JORDAN GONZE - SEBASTIEN CAUWENBERGH
U8 A+B+C Mercredi 18:15 19:15 A BASTIAN VERBIEST
U8 A+B+C Vendredi 18:15 19:15 A BASTIAN VERBIEST
U9 A+B+C Mercredi 18:15 19:15 A PHILIPPE POULARD - ANDY FAVAITS - JORDAN JALLET
U9 A+B+C Vendredi 18:15 19:15 A PHILIPPE POULARD - ANDY FAVAITS - JORDAN JALLET
U10 A+B Mardi 18:30 19:30 A TONI TILOCA - THOMAS DE LETTER
U10 A+B Jeudi 18:30 19:30 A TONI TILOCA - THOMAS DE LETTER
U11 A+B Mardi 17:30 18:30 A ROBERTO SALVAGGIO - THIERRY HERTE
U11 A+B Jeudi 17:30 18:30 A ROBERTO SALVAGGIO - THIERRY HERTE
U12 A+B+C Mardi 18:30 19:30 A DAVID DEVESSE - STEPHANE MALHAISE - CATHERINE TOTH
U12 A+B+C Jeudi 18:30 19:30 B DAVID DEVESSE - STEPHANE MALHAISE - CATHERINE TOTH
U13 A+B Mardi 17:15 18:30 A DAVID HOURMAN - DAVID DEVESSE
U13 A+B Jeudi 17:15 18:30 B DAVID HOURMAN - DAVID DEVESSE
U14 Mercredi 19:15 20:30 A LIONEL FETRO
U14 Vendredi 19:15 20:30 A LIONEL FETRO
U15 Mercredi 19:15 20:30 B ANTHONY MILTONI
U15 Vendredi 19:15 20:30 A ANTHONY MILTONI
U16 Mercredi 19:15 20:30 A A CONFIRMER!
U16 Vendredi 19:15 20:30 B A CONFIRMER!
U19 Mardi 18:30 20:00 B MARTIN DEHUT
U19 Jeudi 18:30 20:00 A MARTIN DEHUT

SPECIALISATION

Horaire des entrainements de l'école des gardiens de la RASJ.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
GARDIENS JEUNES Lundi 17:15 18:15 A STEPHANE MALHAISE, CHARLEY SEVERIN
GARDIENS JEUNES Lundi 18:15 19:15 A STEPHANE MALHAISE, CHARLEY SEVERIN
PERFECTIONNEMENT JEUNES Lundi 18:15 19:15 A TONI TILOCA
PSYCHOMOTRICITE JEUNES Lundi 18:15 19:15 A CHRISTIAN MALEKIAN
PREPARATION PHYSIQUE JEUNES Lundi 18:15 19:15 A A CONFIRMER