Entraînements

Hommes P1 - P4

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P1 - P4 Mardi 19:30 21:00 Entraineurs: Johan Grommen, Luc Bertrand, Jo Fargeon
P1 - P4 Jeudi 19:30 21:00 Entraineurs: Johan Grommen, Luc Bertrand, Jo Fargeon

Dames P1 et P2

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Dames P1 et P2 Lundi 20:00 21:30 Entraineurs: Olivier Severin, JeanPierre Duyek, Noémie De Punder, Benoit Lisman
Dames Gardiennes Mardi 19:30 21:00
Dames P1 et P2 Jeudi 20:00 21:30 Entraineurs: Olivier Severin, JeanPierre Duyek, Noémie De Punder, Benoit Lisman

Horaire de l'école des Jeunes

Grille complete des entrainements (U5 - U19)
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 Lundi 18:00 19:15 B Entraineur: Adil
U13A - U13B Lundi 18:00 19:15 A Entraineurs: Martin, Anthony
U16A Lundi 19:30 20:45 A Entraineur: Martin
U12A Mardi 17:00 18:00 A Entraineur: David
Perfectionnement Course Mardi 18:15 19:15 A Entraineur: Christian
Perfectionnement Ballon Mardi 18:15 19:15 A Entraineur: Massimo
U16B Mardi 18:15 19:30 A Entraineur: David
U19 Mardi 18:00 19:30 A Entraineur: Jérôme
U5 - U6 Mercredi 17:00 18:00 A Entraineurs: Lucas, Cédric
U7A - U7B Mercredi 17:15 18:15 A Entraineurs: Jean, Mustapha
U8A - U8B -U9B Mercredi 17:15 18:15 A Entraineurs: Christopher, Andy, Philippe
U9A - U9C - U10A - U12B Mercredi 18:15 19:15 A Entraineurs: Marc, Thomas, Philippe
U10B - U11A - U11B Mercredi 18:15 19:15 B Entraineurs: Manu, Romeo, Khalid
U13B Mercredi 19:15 20:30 A Entraineur: Anthony
U14 Mercredi 19:15 20:30 A Entraineur: Adil
Perfectionnement Ballon Jeudi 18:15 19:15 A Entraineur: Massimo
U12A Jeudi 17:00 18:15 A Entraineur: David
U13A Jeudi 18:00 19:15 A Entraineur: Martin
U19 Jeudi 18:00 19:30 B Entraineur: Jérôme
U16B Jeudi 18:15 19:30 A Entraineur: David
U16A Jeudi 19:30 20:45 B Entraineur: Martin
U6 Vendredi 17:00 18:00 A Entraineur: Cédric
U7A - U7B Vendredi 17:15 18:15 A Entraineurs: Jean, Mustapha
U8A - U8B Vendredi 17:15 18:15 A Entraineurs: Christopher, Andy
U9B Vendredi 17:15 18:15 B Entraineur: Philippe
U9A - U9C - U10A - U11B Vendredi 18:15 19:15 B Entraineurs: Marc, Thomas, Philippe
U10B - U11A - U11B Vendredi 18:15 19:15 A Entraineurs: Manu, Romeo, Khalid

Keeper School RASJ

Horaire des entrainements de l'école des gardiens de la RASJ.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7 - U11 Lundi 17:15 18:15 A
U12 - U17 Lundi 18:30 19:45 A